Lot 320
50 - 70 EUR
Result : 90 EUR

PETIT PLATEAU À CARTES en argent de style Louis XVI à décor de rubans et lauriers.
Poinçon Minerve.
Orfèvre Raymond COLLET.
14,5 x 11 cm - Poids: 96 g