Lot n° 320
Estimation :
50 - 70
Result
: 90EUR
PETIT PLATEAU À CARTES en argent de style... - Lot 320 - Eric Pillon Enchères
PETIT PLATEAU À CARTES en argent de style Louis XVI à décor de rubans et lauriers.
Poinçon Minerve.
Orfèvre Raymond COLLET.
14,5 x 11 cm - Poids: 96 g