Lot n° 314
Estimation :
80 - 100
TASTE-VIN en argent à appuie-pouce et ombilic,... - Lot 314 - Eric Pillon Enchères
TASTE-VIN en argent à appuie-pouce et ombilic, la panse à décor au repoussé de cupules et godrons.
Poinçon Minerve.
Orfèvre Jules BOIVIN, actif entre 1862-1881.
L.: 9,8 cm - Poids: 41 g