Lot 314
80 - 100 EUR

TASTE-VIN en argent à appuie-pouce et ombilic, la panse à décor au repoussé de cupules et godrons.
Poinçon Minerve.
Orfèvre Jules BOIVIN, actif entre 1862-1881.
L.: 9,8 cm - Poids: 41 g