Lot 313
80 - 100 EUR
Result : 60 EUR

TASTE-VIN à anse en anneau et appuie-pouce en argent à décor repoussé de cupules et godrons.
Poinçon Minerve.
L.: 10,5 cm - Poids: 58 g