Lot n° 313
Estimation :
80 - 100
Result
: 60EUR
TASTE-VIN à anse en anneau et appuie-pouce... - Lot 313 - Eric Pillon Enchères
TASTE-VIN à anse en anneau et appuie-pouce en argent à décor repoussé de cupules et godrons.
Poinçon Minerve.
L.: 10,5 cm - Poids: 58 g