TASTE-VIN À OMBILIC et APPUIE-POUCE en argent... - Lot 312 - Eric Pillon Enchères

Lot 312
Estimation :
80 - 100 EUR
TASTE-VIN À OMBILIC et APPUIE-POUCE en argent d'époque XIXe siècle à décor au repoussé de cupules et godrons. Poinçon Minerve. L.: 10,7 g - Poids: 86 g