Lot 311
150 - 200 EUR

DEUX VERRES KIDDOUCH en argent 925/1000 à décor repoussé, l'un tripode à décor d'écailles et intérieur en vermeil, l'autre à godrons sur léger piédouche.
H.: 6 cm
(accident à l'un)