Lot n° 310
Estimation :
60 - 80
Result
: 140EUR
SAUPOUDROIR en argent et vermeil de forme... - Lot 310 - Eric Pillon Enchères
SAUPOUDROIR en argent et vermeil de forme balustre sur bâte à décor de frise de godrons et de coquilles.
Poinçon Minerve.
Orfèvre ANGENOT & Cie.
H.: 15 cm - Poids: 186 g