SAUPOUDROIR en argent et vermeil de forme... - Lot 310 - Eric Pillon Enchères

Lot 310
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 140EUR
SAUPOUDROIR en argent et vermeil de forme balustre sur bâte à décor de frise de godrons et de coquilles. Poinçon Minerve. Orfèvre ANGENOT & Cie. H.: 15 cm - Poids: 186 g