Lot n° 303
Estimation :
400 - 600
Result
: 250EUR
PLAT ROND monogrammé à bord contourné en... - Lot 303 - Eric Pillon Enchères
PLAT ROND monogrammé à bord contourné en argent à décor sur l'aile, de filets, rubans tournants et croisés et acanthes.
Poinçon Minerve.
Orfèvre Ernest CARDEILHAC Fin du XIXe siècle.
D.: 29,5 cm - Poids: 780 g