PLAT en argent modèle filet contour agrémenté... - Lot 302 - Eric Pillon Enchères

Lot 302
Estimation :
350 - 400 EUR
PLAT en argent modèle filet contour agrémenté d'armoiries de la famille Van Den BRULE (Flandres) avec la devise "omnia virtute cedunt". Poinçon Minerve. Orfèvre VEYRAT, actif entre 1832 et 1840. D.: 26 cm - Poids: 560 g