Lot n° 295
Estimation :
400 - 500
PLATEAU OVALE de forme contournée de style... - Lot 295 - Eric Pillon Enchères
PLATEAU OVALE de forme contournée de style rocaille en argent à décor gravé, cartouche feuillagé sur le bassin et de coquilles, palmes et agrafes sur l'aile.
Travail espagnol au 915/1000.
Orfèvre GARCIA.
49,5 x 29 cm - Poids: 850 g