Lot 293
50 - 70 EUR
Result : 80 EUR

1 - PASSOIRE en argent des années 1930.
Poinçon Minerve.
Orfèvre KELLER.
L.: 16,8 cm - Poids: 63 g 2 - CUILLER À CRÈME en argent et vermeil de style rocaille.
Poinçon Minerve.
Orfèvre LAPPARRA & GABRIEL.
L.: 13 cm - Poids: 27 g