Lot n° 291
Estimation :
180 - 200
SUITE DE DOUZE CUILLERS À MOKA en vermeil... - Lot 291 - Eric Pillon Enchères
SUITE DE DOUZE CUILLERS À MOKA en vermeil de style Empire à spatule ornée de rinceaux et palmettes.
Poinçon Minerve.
Orfèvre Édouard ERNIE, actif après 1882.
L.: 12 cm - Poids: 225 g