Lot n° 286
Estimation :
300 - 400
JATTE CARRÉE à pans coupés en argent d'époque... - Lot 286 - Eric Pillon Enchères
JATTE CARRÉE à pans coupés en argent d'époque Art Déco.
Poinçon Minerve.
4 x 22,9 x 22,5 cm - Poids: 500 g