SUITE DE DIX-HUIT COUTEAUX À FRUIT dans leur... - Lot 279 - Eric Pillon Enchères

Lot 279
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 180EUR
SUITE DE DIX-HUIT COUTEAUX À FRUIT dans leur écrin de la maison VIGNÉ 8 rue le Peletier à Paris d'époque Louis-Philippe, lame argent à poinçon Minerve, manche nacre et virole en métal argenté à coquilles et rinceaux. L.: 19,5 cm