SUITE DE QUATRE SALERONS et LEUR CUILLER... - Lot 277 - Eric Pillon Enchères

Lot 277
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
SUITE DE QUATRE SALERONS et LEUR CUILLER À SEL en argent et vermeil de style Louis XVI dans un écrin à décor de rubans, festons et passementerie. Poinçon Minerve. Orfèvre Edmond MOLLE, actif entre 1898 et 1919. Doublures en verre. (Accident à une cuiller). H.: 3 cm