Lot n° 275
Estimation :
120 - 150
Result
: 120EUR
SUITE DE HUIT PELLES À GLACE en argent d'époque... - Lot 275 - Eric Pillon Enchères
SUITE DE HUIT PELLES À GLACE en argent d'époque Art Nouveau à décor de fleurs, cuilleron en vermeil gravé.
Poinçon Minerve.
Orfèvre Louis COIGNET.
L.: 12,7 cm - Poids: 140 g