SUITE DE HUIT PELLES À GLACE en argent d'époque... - Lot 275 - Eric Pillon Enchères

Lot 275
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
SUITE DE HUIT PELLES À GLACE en argent d'époque Art Nouveau à décor de fleurs, cuilleron en vermeil gravé. Poinçon Minerve. Orfèvre Louis COIGNET. L.: 12,7 cm - Poids: 140 g