Lot n° 273
Estimation :
60 - 80
Result
: 80EUR
SUITE DE SIX CUILLERS À THÉ en argent et... - Lot 273 - Eric Pillon Enchères
SUITE DE SIX CUILLERS À THÉ en argent et vermeil à décor guilloché, spatule violonée à agrafes et fleurs.
Poinçon Minerve.
Orfèvre CALLOT.
Écrin en bois noirci guilloché à incrustations de laiton.
L.: 14,5 cm