Lot 273
60 - 80 EUR
Result : 80 EUR

SUITE DE SIX CUILLERS À THÉ en argent et vermeil à décor guilloché, spatule violonée à agrafes et fleurs.
Poinçon Minerve.
Orfèvre CALLOT.
Écrin en bois noirci guilloché à incrustations de laiton.
L.: 14,5 cm