Lot n° 272
Estimation :
60 - 80
Result
: 70EUR
SAUPOUDREUSE en argent à beau travail de... - Lot 272 - Eric Pillon Enchères
SAUPOUDREUSE en argent à beau travail de repercé figurant une corbeille fleurie, manche à décor gravé au tremblé.
Poinçon Vieillard de Paris (1819-38).
Orfèvre L.B.
L.: 22 cm - Poids: 56 g