Lot n° 266
Estimation :
450 - 500
PLAT OVALE à bord lobé modèle filet rubans... - Lot 266 - Eric Pillon Enchères
PLAT OVALE à bord lobé modèle filet rubans croisés.
Poinçon Minerve.
Orfèvre BOULENGER.
42 x 28 cm - Poids: 875 g