Lot n° 263
Estimation :
150 - 200
Result
: 150EUR
SUITE DE DIX-HUIT COUTEAUX À FRUIT conservés... - Lot 263 - Eric Pillon Enchères
SUITE DE DIX-HUIT COUTEAUX À FRUIT conservés dans un écrin en chagrin vert orné à froid, lame argent, manche en ivoire monogrammé.
Poinçon Minerve.
Orfèvre C.Z. avec deux épées ?
L.: 19,5 cm