Lot n° 258
Estimation :
1000 - 1500
Result
: 1 000EUR
ENSEMBLE DE VINGT FOURCHETTES et VINGT-CINQ... - Lot 258 - Eric Pillon Enchères
ENSEMBLE DE VINGT FOURCHETTES et VINGT-CINQ CUILLERS DE TABLE modèle uni-plat de divers orfèvres dont: MAITREAU, DENIERE, Laurent LABBÉ, Henri-Louis CHENAILLER, Hippolyte THOMAS et Eugène SOURY.
Poinçon Minerve.
Poids: 3 030 g