Lot n° 250
Estimation :
450 - 500
Result
: 500EUR
SIX FOURCHETTES et SEPT CUILLERS À ENTREMETS... - Lot 250 - Eric Pillon Enchères
SIX FOURCHETTES et SEPT CUILLERS À ENTREMETS et SIX CUILLERS À CAFÉ en argent à décor de monogramme, cannelures, asperges, tores et palmettes.
Poinçon Minerve.
Orfèvre Émile PUIFORCAT.
L. cuiller entremets: 19 cm
L. cuiller café: 14,7 cm
Poids: 1 010 g