SIX FOURCHETTES et SEPT CUILLERS À ENTREMETS... - Lot 250 - Eric Pillon Enchères

Lot 250
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 500EUR
SIX FOURCHETTES et SEPT CUILLERS À ENTREMETS et SIX CUILLERS À CAFÉ en argent à décor de monogramme, cannelures, asperges, tores et palmettes. Poinçon Minerve. Orfèvre Émile PUIFORCAT. L. cuiller entremets: 19 cm L. cuiller café: 14,7 cm Poids: 1 010 g