Lot n° 248
Estimation :
350 - 400
Result
: 350EUR
SUITE DE ONZE COUTEAUX DE TABLE lame acier... - Lot 248 - Eric Pillon Enchères
SUITE DE ONZE COUTEAUX DE TABLE lame acier et DIX COUTEAUX À FRUIT lame argent de la maison ODIOT, manches en argent fourré à monogramme, cannelures, asperges, tores et palmettes.
Poinçon Minerve