Lot n° 243
Estimation :
50 - 70
Result
: 60EUR
DEUX LOUCHES À PUNCH en argent manches torsadés... - Lot 243 - Eric Pillon Enchères
DEUX LOUCHES À PUNCH en argent manches torsadés avec extrémités en bois noirci pour l'une et en fanon de baleine pour l'autre.
Poinçon Minerve. Orfèvre Jean-Baptiste HARLEUX, actif à partir de 1834.
Poids brut total: 103 g
L.: 41 et 38 cm