Lot n° 231
Estimation :
120 - 150
Result
: 120EUR
CUILLER À RAGOÛT en argent modèle uni-plat,... - Lot 231 - Eric Pillon Enchères
CUILLER À RAGOÛT en argent modèle uni-plat, monogrammée «VL».
Poinçon Vieillard de Paris (1819-38).
Orfèvre Jean-François OURY.
L.: 31 cm - Poids: 160 g