Lot n° 228
Estimation :
400 - 600
PLAT ROND CREUX en argent modèle filet agrémenté... - Lot 228 - Eric Pillon Enchères
PLAT ROND CREUX en argent modèle filet agrémenté d'armoiries.
Poinçon 2e Coq de Paris (1809-1819).
Orfèvre P.B. (différents vase et étoile).
D.: 29,5 cm - Poids: 820 g