Lot n° 222
Estimation :
80 - 100
LOUCHE À PUNCH en argent et vermeil à manche... - Lot 222 - Eric Pillon Enchères
LOUCHE À PUNCH en argent et vermeil à manche bois, cuilleron à décor de zigzags au tremblé.
Travail allemand.
Hambourg, essayeur L.
Orfèvre CT.
XIXe siècle.
L.: 39 cm - Poids brut: 83 g