Lot n° 218
Estimation :
80 - 100
Result
: 80EUR
BAGUE en or 14 ct sertie d'une émeraude en... - Lot 218 - Eric Pillon Enchères
BAGUE en or 14 ct sertie d'une émeraude en taille émeraude.
Poids brut: 2,9 g
Tour de doigt: 53