Lot n° 217
Estimation :
300 - 400
Result
: 120EUR
PENDENTIF en or jaune serti d'un important... - Lot 217 - Eric Pillon Enchères
PENDENTIF en or jaune serti d'un important quartz fumé rond facetté de forme coussin.
Poids brut: 12,2 g - 2 x 2,3 cm