Lot n° 206
Estimation :
400 - 600
BAGUE SOLITAIRE en or jaune 750/1000 des... - Lot 206 - Eric Pillon Enchères
BAGUE SOLITAIRE en or jaune 750/1000 des années 1940 sertie d'un saphir mauve rond facetté monté griffe.
Poids brut: 3,9 g
Tour de doigt: 55-56