Lot n° 204
Estimation :
350 - 400
Result
: 400EUR
BAGUE en platine des années 1930 sertie d'une... - Lot 204 - Eric Pillon Enchères
BAGUE en platine des années 1930 sertie d'une émeraude carrée entourée de brillants taille ancienne.
Poids brut: 4,2 g
Tour de doigt: 57