Lot n° 203
Estimation :
350 - 400
Result
: 300EUR
BRACELET en argent rhodié serti d'une ligne... - Lot 203 - Eric Pillon Enchères
BRACELET en argent rhodié serti d'une ligne de saphirs ronds facettés.
Poids brut: 10,2 g - L.: 17,5 cm