Lot n° 201
Estimation :
180 - 200
BAGUE HAREM en or jaune à trois lignes sertie... - Lot 201 - Eric Pillon Enchères
BAGUE HAREM en or jaune à trois lignes sertie de rubis, saphirs et roses.
XIXe siècle.
Poids brut: 4,3 g
Tour de doigt: 53