Lot n° 200
Estimation :
1200 - 1500
Result
: 1 300EUR
BAGUE en or jaune sertie d'un rubis taille... - Lot 200 - Eric Pillon Enchères
BAGUE en or jaune sertie d'un rubis taille émeraude de 4,89 ct épaulé de six petits brillants.
Poids brut: 4,4 g
Tour de doigt: 54