Lot n° 197
Estimation :
30 - 40
Result
: 25EUR
ÉMAUX PEINTS de Limoges
BROCHE FLEURS signée «J. Raynaud à Limoges» (L.: 9,3 cm) et PENDENTIF feuille signé «Ed. Farguis» (H.: 5,7 cm)