Lot n° 195
Estimation :
300 - 400
BAGUE en or jaune ajouré des années 1950... - Lot 195 - Eric Pillon Enchères
BAGUE en or jaune ajouré des années 1950 à épaulement à degrés sertie d'une citrine rectangulaire en taille émeraude.
Poids brut: 13,5 g
Tour de doigt: 53