Lot n° 193
Estimation :
1800 - 2000
Result
: 1 800EUR
BAGUE SOLITAIRE en or gris sertie d'un brillant... - Lot 193 - Eric Pillon Enchères
BAGUE SOLITAIRE en or gris sertie d'un brillant taille ancienne de 1,30 ct environ.
Poids brut: 3,3 g
Tour de doigt: 54