BAGUE en or jaune sertie d'une émeraude en... - Lot 188 - Eric Pillon Enchères

Lot 188
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
BAGUE en or jaune sertie d'une émeraude en taille émeraude (fente et égrisures) entourée de petits brillants taille ancienne et cantonnée de deux autres. Vers 1935. Poids brut: 3,8 g Tour de doigt: 51