Lot 187
800 - 1 200 EUR

BAGUE MARGUERITE en or jaune sertie d'un diamant coussin taille ancienne de 0,5 ct environ entouré de deux cercles de petits brillants taille ancienne et de roses.
Vers 1930.
Poids brut: 4,4 g
Tour de doigt: 52