BAGUE MARGUERITE en or jaune sertie d'un... - Lot 187 - Eric Pillon Enchères

Lot 187
Estimation :
800 - 1200 EUR
BAGUE MARGUERITE en or jaune sertie d'un diamant coussin taille ancienne de 0,5 ct environ entouré de deux cercles de petits brillants taille ancienne et de roses. Vers 1930. Poids brut: 4,4 g Tour de doigt: 52