Lot n° 185
Estimation :
1500 - 2000
Result
: 1 500EUR
BAGUE en or blanc sertie d'un rubis ovale... - Lot 185 - Eric Pillon Enchères
BAGUE en or blanc sertie d'un rubis ovale facetté de 6,4 ct épaulé de six petits brillants.
Poids brut: 5,1 g
Tour de doigt: 53