BAGUE en or jaune sertie d'un péridot ovale... - Lot 181 - Eric Pillon Enchères

Lot 181
Estimation :
500 - 700 EUR
BAGUE en or jaune sertie d'un péridot ovale facetté entouré de quatre péridots, deux améthystes et deux tourmalines et deux lignes de petits saphirs roses. (Manque un saphir). Poids brut: 10,4 g Tour de doigt: 53,5