Lot n° 181
Estimation :
500 - 700
BAGUE en or jaune sertie d'un péridot ovale... - Lot 181 - Eric Pillon Enchères
BAGUE en or jaune sertie d'un péridot ovale facetté entouré de quatre péridots, deux améthystes et deux tourmalines et deux lignes de petits saphirs roses.
(Manque un saphir).
Poids brut: 10,4 g
Tour de doigt: 53,5