Lot n° 179
Estimation :
2000 - 3000
BAGUE en or blanc sertie d'un rubis ovale... - Lot 179 - Eric Pillon Enchères
BAGUE en or blanc sertie d'un rubis ovale facetté de 14,39 ct épaulé de deux diamants taille baguette.
Poids brut: 9,2 g
Tour de doigt: 52