Lot n° 178
Estimation :
200 - 250
Result
: 180EUR
BAGUE en or jaune sertie de petits rubis... - Lot 178 - Eric Pillon Enchères
BAGUE en or jaune sertie de petits rubis ronds facettés.
Années 1950.
Poids brut: 9,74 g
Tour de doigt: 61