Lot n° 174
Estimation :
400 - 500
Result
: 380EUR
PAIRE DE CLIPS D'OREILLE en or blanc sertis... - Lot 174 - Eric Pillon Enchères
PAIRE DE CLIPS D'OREILLE en or blanc sertis de sept saphirs ovales facettés et de six brillants chacun.
Poids brut: 7 g - H.: 2 cm