BAGUE en or jaune des années 1940 sertie... - Lot 172 - Eric Pillon Enchères

Lot 172
Estimation :
180 - 200 EUR
BAGUE en or jaune des années 1940 sertie d'une ligne de trois petits rubis. Poids brut: 4 g Tour de doigt: 57