Lot n° 172
Estimation :
180 - 200
BAGUE en or jaune des années 1940 sertie... - Lot 172 - Eric Pillon Enchères
BAGUE en or jaune des années 1940 sertie d'une ligne de trois petits rubis.
Poids brut: 4 g
Tour de doigt: 57