Lot n° 169
Estimation :
1200 - 1500
Result
: 1 050EUR
MONTRE DE DAME en or blanc, cadran rectangulaire,... - Lot 169 - Eric Pillon Enchères
MONTRE DE DAME en or blanc, cadran rectangulaire, tour de poignet en or gris articulé serti de trente petits brillants. Porte le n° 57071.
Mouvement mécanique (fonctionne).
D. cadran: 10 x 10 mm
Poids brut: 62 g