Lot n° 156
Estimation :
200 - 300
Result
: 180EUR
BROCHE BARRETTE en or gris sertie d'une émeraude... - Lot 156 - Eric Pillon Enchères
BROCHE BARRETTE en or gris sertie d'une émeraude ronde facettée de 1 ct environ.
Poids brut: 7,7 g - L.: 6,5 cm